Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Основатель "Плейбоя" отчитал республиканцев
25 апреля 2012 10:52 Среда

Создатель известного журнала для мужчин Playboy Хью Хефнер дал отпор тем, кто развязывает войну против секса, в частности, политикам от Республиканской партии США, передает MIGnews.com.

Хефнер подчеркнул, что американские консерваторы пытаются "стучаться в двери спальни", а это не позволительно никому.

"В течение многих месяцев я наблюдал за нарастающей риторикой. В октябре прошлого года в своем блоге евангелист Рик Санторум пообещал лишить финансирования программы по контролю за рождаемостью на том основании, что "контрацепция - это лицензия на извращения в сексуальной сфере, что противоречит тому, как все должно быть", - пишет Хефнер в статье, которая появится в майском номере Playboy.

"Рон Пол был не лучше, заявляя, что сами противозачаточные таблетки не являются безнравственными, но безнравственно желать использовать противозачаточные таблетки. А Митт Ромни пообещал провести конституционную поправку о запрете однополых браков", - отметил Хефнер.

"Если эти фанатики начнут претворять в жизнь свои планы, наши с трудом завоеванные сексуальные свободы - права женщин, репродуктивные права и право на неприкосновенность частной жизни - окажутся в настоящей опасности. Мы не позволим этому произойти", - подчеркнул публицист.

"На самом деле, за последнее время отношение к сексу изменилось настолько, что его некогда передовой журнал потерял свою актуальность. Но не сейчас. "Добро пожаловать в новую сексуальную революцию", - призвал создатель Playboy.

топ видео
аналитика