Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
У Абхазской телерадиокомпании появился свой интернет-сайт
25 апреля 2011 18:28 Понедельник

У Абхазской телерадиокомпании появился свой интернет-сайт. 16259.jpegУ Абхазской гостелерадиокомпании появился свой интернет-сайт.  Как передает ИА "Апсныпресс", 22 апреля 2011 года он стал доступным для всех пользователей, а сегодня прошла его официальная презентация. "Основная наша цель - чтобы программы Абхазского телевидения могли бы смотреть в режиме "он-лайн" все те, кому интересны наши программы", - отметил на церемонии презентации глава АГТРК Гурам Амкуаб. Он добавил, что аналогов этому сайту пока в Абхазии нет.

Пока представлена русскоязычная версия сайта, однако в самом скором времени появится и версия на абхазском языке. По словам Г.Амкуаба, "разработчики сайта сделают все, чтобы он был простым и удобным, чтобы он мог оперативно обновляться и развиваться".

Открытие сайта Абхазского телевидения связано и с предстоящим телемарафоном, который пройдет в Ткуарчале 27 апреля. Параллельно эфир телекомпании будет транслироваться в Интернете. "Мы хотим провести эксперимент. В прямом эфире будут также приниматься телефонные звонки от людей, которые хотят внести свой вклад в марафон, будут озвучены поступления средств в банке", - подчеркнул Амкуаб.

Адрес сайта - www.apsua.tv.

 

топ видео
аналитика