Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Взломщиков платежных терминалов задержали в Краснодаре
25 февраля 2014 15:58 Вторник

Полицейские Краснодара с помощью камер уличного видеонаблюдения выследили и задержали двух взломщиков платежных терминалов, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по региону.

Двое подозреваемых накануне вечером взломали терминал оплаты сотовой связи по ул. Ставропольской. Их действия зафиксировали камеры муниципальной Единой диспетчерской службой Краснодара.

"Дежурный передал информацию наряду вневедомственной охраны, находившемуся неподалеку от места совершения преступления. Заметив приближающуюся полицейскую машину, молодые люди попытались скрыться, но были задержаны", — рассказали в пресс-службе. Там уточнили, что злоумышленники перемещались по городу на автомобиле с номерами Абхазии.

20 января правоохранители Ставрополя задержали четырех человек по подозрению в попытке хищения банкомата.

"Трое молодых людей и девушки попытались в вечернее время вывезти из одного из магазинов банкомат, в котором находилось около 2 миллионов рублей, однако сотрудники полиции упредили действия злоумышленников, не дав им совершить хищение банкомата, который те намеревались увезти на автомашине. Они задержаны", — рассказал источник в правоохранительных органах края.

топ видео
аналитика