Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Индии душевнобольной угонщик насмерть сбил 9 человек
25 января 2012 12:33 Среда

В Индии душевнобольной мужчина на угнанном автобусе лишил жизни девять человек, в том числе двоих детей. Как сообщает местная полиция, еще около 40 человек получили ранения.

Трагедия произошла в среду утром на востоке Индии. Психически больной человек пытался уйти от погони полиции на угнанном автобусе по улицам города Пуна. Автобус был перехвачен в 25 километрах от того места, где он был угнан. Сотрудники правопорядка были вынуждены открыть огонь в воздух, только после этого водитель остановился.

"Девять пешеходов, в том числе двое детей, погибли, разбито около двух десятков транспортных средств, около 40 человек ранены", - сообщил СМИ представитель местной полиции.

После задержания преступника выяснилось, что им является 30-летний местный житель по имени Сантош Мане. Он забрался в пригородный автобус и угнал его, осуществяля движение по встречной полосе. Как полагает месткая полиция, Мане не умеет управлять автобусом. Кроме того, по сведениям страж порядка, у угонщика есть психические проблемы.

Власти начали расследование обстоятельств происшествия.

 

топ видео
аналитика