Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Полиция идентифицировала погибших в ДТП с вице-премьером Дагестана
24 декабря 2013 13:31 Вторник

Правоохранители установили личности двух мужчин, погибших в ДТП с вице-премьером Дагестана Гаджи Махачевым в Москве, передает "Взгляд" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

"В ходе следствия установлены личности погибших в микроавтобусе Chevrolet: водитель — москвич, а пассажир — житель Подмосковья, военнослужащий", — уточнили в МВД.

Заместитель председателя правительства Дагестана Гаджи Махачев 19 декабря погиб в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве.

"Автомобиль Mercedes GL двигался по Кутузовскому проспекту в сторону области, в районе дома 33 он произвел столкновение с бетонными блоками на разделительной полосе, после чего выехал на полосу встречного движения. Там Mercedes столкнулся с автомобилями Chery, Chevrolet Express и Mini Cooper", — рассказал представитель пресс-службы столичной полиции.

В результате аварии погибли три человека, еще пятеро пострадали, из них трое детей. "По предварительным данным, в ДТП погибли три человека. В числе погибших — заместитель председателя правительства республики Дагестан Гаджи Махачев", — сказал представитель пресс-службы.

Как уточнил источник в правоохранительных органах столицы, жена и трое детей вице-премьера Дагестана были госпитализированы. Еще одного пострадавшего отпустили из больницы после оказания медицинской помощи.

По факту ДТП возбуждено дело по части 5 статьи 264 УК РФ.

топ видео
аналитика