Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В ДТП погибла помощник прокурора Нальчика
24 декабря 2012 12:32 Понедельник

Помощник прокурора Нальчика погибла в автокатастрофе в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, передает РИА Новости со ссылкой на УГИБДД по КБР.

Авария произошла около 08.20 мск в понедельник на 31-м километре автодороги Азау-Прохладный между селениями Бедык и Жанхотеко. "Водитель автомашины "ВАЗ-2114" не справился с управлением и съехал в кювет, где машина перевернулась", — сообщила представитель пресс-службы ведомства.

В результате погибла пассажирка "ВАЗа" — 30-летняя помощник прокурора Нальчика, которая ехала из районного центра Тырныауз на работу. По факту аварии проводится расследование.

Накануне один человек погиб и 22 получили ранения в результате ДТП с участием пяти автомобилей в Ставропольском крае.

ДТП произошло в городе Георгиевске. "Произошло ДТП с участием пяти автомобилей", — сообщили в МЧС. Погиб пассажир маршрутного такси. Виновником аварии мог стать водитель "Джипа", который выехал на встречную полосу движения.

"По неустановленным причинам водитель Jeep выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашинами "Газель", "ВАЗ-2106", Toyota. После этого произошло столкновение с маршрутным автомобилем Mercedes, в которой находились 19 пассажиров", — уточнили в МВД.

топ видео
аналитика