Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
У Белого дома митинговала грузинская оппозиция
24 ноября 2011 10:46 Четверг
У Белого дома митинговала грузинская оппозиция. 24830.jpeg

Сегодня в американской столице, неподалеку от резиденции президента США - Белого дома, прошла своеобразная акция протеста. Как передает "GHN", она была организована лидером Лейбористкой партии Грузии Шалвой Нателашвили. Во время акции Нателашвили зачитывал лозунги против официальных властей Грузии, а также озвучил призыв к америкмнским властям забрать из страны Михаила Саакашвили.

"Я требую от властей Америки, прекратить поддержку политического режима Саакашвили, принять все правовые меры, чтобы он своевременно отказался от власти и дал нам возможность самим выбирать власть", - подчеркнул Нателашвили во время своего выступления ни митинге у Белого дома.

Напомним, во время одного из визитов Нателашвили в США в начале нынешнего года, он пытался убедить представителей американских лобби, поддерживающих нынешнее руководство Грузии, не вмешиваться во внутренние дела Сакартвело во время возможных протестных выступлений с целью свержения "диктаторского режима Михаила Саакашвили". В тот момент они намечались на весну.

 

топ видео
аналитика