Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Иванишвили дали эфир
24 октября 2011 20:31 Понедельник

Иванишвили дали эфир. 23609.jpegПо данным грузинских СМИ, 1 ноября грузинский миллиардер выступит в эфире Общественного ТВ республики, передает GHN.

В пресс-службе Иванишвили сообщили, что принципиальная договоренность по этому вопросу уже достигнута. "Пресс-секретариат Бидзины Иванишвили получил гарантию, что 1 ноября в 16:00 состоятся беспрерывная трансляция пресс-конференции Бидзины Иванишвили в течение 30-40 минут. Руководитель пресс секретариата Ираклий Трипольский также получил от общественного вещателя гарантию, что аналогичное заявление будет распространено и руководством ОВГ. Также ОВГ должен обеспечить анонс пресс-конференции в их эфире", - отметили в пресс-службе.

Напомним, на прошлой неделе Бидзина Иванишвили отказался от эфира, который ему предоставили на Общественном телевидении республики. Как сообщили в пресс-службе телеканала, несмотря на произошедшее, Иванишвили сохраняет право выступить в прямом эфире в рамах ток-шоу, которое есть в сетке вещания.

Ранее известно о том, что Зураб Бигвава, который ранее был членом партии экс-спикера Парламента Грузии Нино Бурджанадзе "Демократическое движение - единая Грузия", стал советником миллиардера Бидзины Иванишвили по связям с общественностью. Он пояснил журналистам, что в течение недели проходили консультации по этому вопросу.

"Исходя из моей профессии, меньше всего вижу себя в политической команде. Я являюсь специалистом политического пиара и с Бидзиной Иванишвили сотрудничаю именно в этом направлении", - пояснил Бигвава.

Он также добавил, что в самое ближайшее время будут сделаны специальные заявления о планах будущей партии Иванишвили.

топ видео
аналитика