Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Сослан Тедеты: Южной Осетии нужен порядок
24 октября 2011 10:59 Понедельник

Сослан Тедеты: Южной Осетии нужен порядок. Кандидат в президенты Южной Осетии Сослан Тедеты заявил, что главной своей задачей в случае успеха на предстоящих выборах поставит установление порядка внутри республики. 

Как передает "Эхо Кавказа", командир цхинвальского ОМОНа Тедеты весьма высоко оценивает свои шансы на победу, несмотря даже на предвзятое отношение, имеющееся у значительной части общества к сотрудникам правопорядка. "В городе достаточно здравомыслящих людей,  которые реально знают меня и которые меня поддержат", - отметил он. 

Сослан Тедеты также пообещал, что не будет препятствовать проведению акций оппозиции, если займет кресло президента. "Акции протеста - это, по-моему, громко сказано, потому что человеку надо хотя бы год поработать, а потом уже судить его не по словам и мыслям, а по делам. Я думаю, что я не дам им возможности судить меня так, чтобы проводить акции. Я постараюсь с любой силой найти компромисс и сделать что-нибудь во благо моему народу и укрепления связи с Россией", - сказал кандидат на пост главы южноосетинского государства. 

Напомним, что выборы президента Южной Осетии назначены на 13 ноября 2011 года. Всего в качестве кандидатов на пост главы государства зарегистрировано 17 человек. 

 

топ видео
аналитика