Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Сесиашвили удивлен итогами опроса
24 октября 2009 14:39 Суббота

Грузинский политолог Ираклий Сесиашвили почувствовал себя «инопланетянином», узнав итоги опроса международного республиканского института, в соответствии с которыми почти половина граждан Грузии поддерживает правящую партию, передает GHN.

«Когда я знакомлюсь с подобными рейтингами, то складывается впечатление, будто я не живу в Грузии, что у меня отсутствует способность оценивать взгляды моих соотечественников, или же я ощущаю себя инопланетянином, так как, в моем окружении я не встречал ни одного человека, который может подтвердить этот рейтинг», - заявил политолог.

По его словам, рейтинг очень далек от реальности.

Как ранее сообщала GeorgiaTimes, Согласно опросу международного республиканского института, в случае внеочередных парламентских выборов 43 процента избирателей отдали бы свои голоса за правящую партию «Единое национальное движение», передает «Росбалт».

На втором месте с девятью процентами оказался «Альянс за Грузию» Ираклия Аласания, на третьем - лейбористы, у которых семь процентов. Затруднились ответить 18 процентов опрошенных.

топ видео
аналитика