Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Волгоградской области ищут пропавшего школьника
24 сентября 2013 14:00 Вторник

В Волгоградской области правоохранители ищут девятилетнего жителя поселка Комсомольский Новониколаевского района, сообщает "Интерфакс-Россия". Александр Белов ушел во двор погулять около двух часов дня 23 сентября, с тех пор его никто не видел.

 

Обеспокоенная мать сначала пыталась найти сына самостоятельно, а потом, отчаявшись, поздно вечером обратилась в полицию, пишут Firstnews.

"По тревоге был поднят личный состав отделов полиции Новониколаевского и Урюпинского районов. Для поисков ребенка сформировано несколько поисковых групп. В поисках школьника задействованы члены муниципальной казачьей дружины и местные жители", — сказано сообщении пресс-службы ГУ МВД по региону.

Ранее ребенок никогда не уходил из дома надолго, не предупредив родственников. По факту безвестного исчезновения Александра Белова возбуждено уголовное дело по пункту "в" части второй статьи 105 УК РФ — убийство малолетнего.

На место происшествия уже выехала следственно-оперативная группа из аппарата следственного управления СК России по Волгоградской области, а также представители руководства ведомства. В поисках школьника задействован вертолет.

 

топ видео
аналитика