Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ростовской области предпринимателя заподозрили в педофилии
24 сентября 2013 13:20 Вторник

В Ростове-на-Дону по подозрению в педофилии задержан 36-летний предприниматель, передает "Интерфакс-Россия". Мужчина позвал на дачу двух подростков из неблагополучных семей, и один из них вызвал полицию.

 

"Один из двух школьников 15 и 16 лет позвонил в полицию и рассказал, что находится где-то на даче в поселке Веселом Ростовской области вместе со своим другом, и хозяин дачи проявляет к нему сексуальный интерес", — сказано в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по региону.

Полицейские нашли дом по описанию местности. Им не открыли, поэтому правоохранители, опасаясь за здоровье и жизнь подростков, взломали дверь и обнаружили подозреваемого с одним из мальчиков, находившимся в состоянии опьянения, пишет "Южный Федеральный".

Мужчину доставили в отделение. Выяснилось, что бизнесмен не женат и уже привлекался к ответственности за развратные действия.

Школьники из неблагополучных семей о встрече договорились по телефону, предприниматель пригласил подростков на дачу поесть шашлыков и поиграть в компьютерные игры. В поселок мальчики приехали на такси.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, передает "Портал Южного региона". Сейчас задержанного проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений.

 

 

 

топ видео
аналитика