Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ростове-на-Дону в ДТП пострадали три пассажира маршрутки
24 сентября 2013 10:30 Вторник

В Октябрьском районе Ростова-на-Дону маршрутное такси съехало на обочину и врезалось в дерево, сообщает "Интерфакс-Россия". По предварительным данным, водитель не справился с управлением.

 

"Это случилось на кольце Вавилова-Королева. Водитель автобуса малой вместимости Hyundai County, следовавший по маршруту №91, не справившись с управлением, не удержал свой транспорт на проезжей части: маршрутка вылетела на обочину и врезалась в дерево", — цитирует представителя управления ГИБДД по Ростовской области "Комсомольская правда".

В результате аварии пострадали три пассажира маршрутки. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняются.

3 сентября в 19:24 по Москве в Мартыновском районе на автодороге "Ростов-Волгодонск" около хутора Абрикосовый столкнулись легковой автомобиль и маршрутное такси, передает РБК. В результате пять человек погибли, шестеро получили травмы.

"Произошло столкновение автомобилей Hyundai Santa Fe и микроавтобуса Hyundai. По предварительным данным, 25-летний водитель джипа превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения", — цитирует представителя отделения пропаганды УГИБДД по региону ИА REGNUM.

В результате водитель и два пассажира легкового автомобиля, а также водитель и пассажир микроавтобуса скончались на месте. Раненые доставлены в больницу скорой медицинской помощи №3 Волгодонска, пишет "Кавказский узел". Среди пострадавших есть беременная женщина, ее состояние расценивается как удовлетворительное. Известно также, что двое мужчин находятся в реанимации, а 56-летней женщине, у которой врачи констатировали разрыв печени и тупую травму живота, уже сделали операцию.

 

топ видео
аналитика