Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Четверо боевиков уничтожены в Хасавюрте
24 сентября 2012 10:28 Понедельник

Силовики в ходе перестрелки уничтожили в Дагестане четырех боевиков, передает РИА Новости со ссылкой на следственное управление СК России.

Инцидент произошел в воскресенье вечером в Хасавюрте на Аксаевском шоссе. "Силовики попытались остановить автомобиль для проверки, однако оттуда открыли стрельбу. В ходе перестрелки четверо людей в машине были убиты. Правоохранители не пострадали. Личности убитых устанавливаются", - сказал представитель СУСК.

Накануне полицейские Дагестана ликвидировали боевика, который являлся членом "хасавюртовской" бандгруппы и находился в федеральном розыске.

Во вторник в 16.20 в Хасавюрте боевик открыл стрельбу по сотрудникам полиции, которые хотели проверить у него документы. Ответным огнем он был уничтожен. "Убитый предварительно опознан как Камалутдин Хасаймирзаев, член ДТГ "Хасавюртовская", - уточнили в ГУМВД по республике.

Боевик разыскивался по статьям о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов, незаконном обороте оружия и умышленном уничтожении или повреждении имущества.

"С места происшествия изъято: пистолет АПС (в розыске не значится) с магазином, снаряженным 18 патронами, 13 гильз калибра 9мм, граната Ф-1, граната РГД-5", - добавили в ведомстве.

топ видео
аналитика