Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Двое погибли в ДТП с микроавтобусом Крыму
24 августа 2012 12:44 Пятница

Два человека погибли, восемь ранены в результате столкновения грузовика и микроавтобуса с 19 пассажирами в Крыму, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу украинского МЧС.

Авария произошла в ночь на пятницу на автодороге Симферополь-Джанкой. Восемь пострадавших госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Ранее в результате ДТП в Карагандинской области Казахстана пострадали пятеро граждан России, среди них трое детей, передает "Интерфакс" со ссылкой на управление дорожной полиции области.

Авария произошла в минувший четверг на 534-м км трассы Алматы-Балхаш, в 70 километрах от поселка Сарышаган. 31-летний водитель автомобиля Jaguar, житель Астаны, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной ВАЗ-2107.

"В результате ДТП травмированы водитель ВАЗ и четверо его пассажиров - женщина 1980 г. рождения, шестилетняя девочка, трехлетний мальчик и годовалый мальчик. Все они - граждане России", - сказал источник. Все пострадавшие госпитализированы в центральную больницу Приозерска.

топ видео
аналитика