Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грузия и Индия подписали новое соглашение
24 августа 2011 13:28 Среда

Грузия и Индия подписали новое соглашение. 21176.jpegСоглашение "Об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на капитал и доходы и предотвращении уклонения от налогообложения" подписали сегодня Грузия и Индия. Как передают "Новости Грузия", об этом сообщает департамент прессы и информации грузинского МИД. Там пояснили, что документ был подписан в Нью-Дели Чрезвычайным и Полномочным послом Грузии в Индии Зурабом Качкачишвили и председателем центрального совета прямых налогов министерства финансов Индии М.Ч. Джоши (M.C. Joshi).

"Это соглашение будет способствовать углублению торгово-экономических отношений между Грузией и Индией, поощрит инвесторов и обеспечить эффективный обмен информаций между налоговыми ведомствами двух стран", - говорится в сообщении грузинского внешнеполитического ведомства.

Там напомнили также, что дипотношения между двумя странами были установлены в 1992 году. А соглашение о торгово-экономических отношениях между правительствами двух стран было подписано в 1995 году.

 

топ видео
аналитика