Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Баку задержан виновник недавнего серьезного ДТП
24 августа 2011 12:09 Среда

В Баку задержан виновник недавнего серьезного ДТП. 21168.jpegСотрудникам азербайджанских правоохранительных органов удалось задержать  виновника серьезного ДТП, которое произошло 22 августа в Баку. Как напоминает агентство Trend, тогда за рулем автомобиля "Mercedes S-class", по вине которого произошла автоавария, находился 19-летний Ниджат Рузгар оглу Мамедзаде. Об этом рассказала в интервью журналистам помощница прокурора Насиминского района Гюнай Салимзаде. Он пояснила, что по факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье 263.2 и 264 УК Азербайджана.

Она напомнила картину происшествия: 22 августа на территории Насиминского района в Баку автомобиль Hyundai XG 350, за рулем которого находился житель столицы Бабек Набиев, столкнулся с автомобилем Mercedes. После этого Mercedes столкнулся со стоявшим на обочине автомобилем VAZ-21015. В результате ДТП водитель Hyundai XG 350 Бабек Набиев скончался на месте.

В мае нынешнего года начальник отдела Главного управления дорожной полиции города Баку полковник-лейтенант Вагиф Асадов обнародовал журналистам статистику по ДТП в Азербайджане. Так, по словам Асадов, по данным за 2010 год в дорожно-транспортных происшествиях в стране погибло 925 и получило ранения 2 тысячи 871 человек.

 

топ видео
аналитика