Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
У жителя Каспийска нашли схемы по изготовлению взрывных устройств
24 июля 2013 15:15 Среда

Также при обыске правоохранители обнаружили дорожную сумку с боеприпасами, в которой находилось четыре выстрела к  противотанковому гранатомету РПГ-22, сообщает "Кавказский узел". Также в сумке находилась религиозная литература, восемь мобильных телефонов и электронная книга со схемами изготовления самодельных взрывных устройств, пишет "Территория контрастов".

Обыск был проведен в рамках расследования уголовного дела.

27 июня в Каспийске случилось тройное убийство. Автомобиль "Жигули" с двумя трупами и раненым нашли на дороге около местного кладбища. Раненый оказался владельцем машины, он скончался в больнице, сообщает "Газета.ру".

Сотрудники правоохранительных органов в ходе осмотра места происшествия нашли в салоне автомобиля гильзы от травматического пистолета, а рядом с "Жигулями" лежали две сумки, в которых находился автомат Калашникова, пистолет Макарова, оптический прицел и религиозная мусульманская литература, сообщает "Интерфакс-Россия".

По версии следствия, причиной преступления стали неприязненные отношения. 

"Все трое убитых официально нигде не работали, зарабатывали работой на стройках. Основной версией убийства следствие считает неприязненные отношения. Также рассматриваем версию совершения убийства членами незаконных вооруженных формирований", - заявил он.

Религиозными людьми потерпевшие не были, все ценные вещи, которые при них находились, не тронуты, так что версия ограбления исключается.

 

 

 

топ видео
аналитика