Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Крупное ДТП в Чечне: погиб человек
24 июля 2013 14:40 Среда

Авария произошла на федеральной трассе "Кавказ", сообщает ИА REGNUM. При въезде в село Джалка Гудермесского района столкнулись три автомобиля.

"В результате столкновения автомашин ВАЗ-2107, "Лада Калина" и "Тойота Камри" пострадали три человека. Водитель автомобиля "Лада Калина" скончался по дороге в больницу. Двое других пострадавших доставлены в центральную районную больницу Гудермеса с различными травмами", - сообщили в ГУ МЧС России по республике.

Причины аварии устанавливаются, пишет "Чеченская республика сегодня".

На днях в Ленинском районе столицы Чечни на улице Субботников был сбит ребенок, сообщает ИА REGNUM. Пятилетний мальчик перебегал дорогу в неположенном месте и попал под колеса ВАЗ-217030. Ребенка госпитализировали  с тяжелыми травмами.

"На улице Субботников водитель автомашины "ВАЗ-217030" совершил наезд на малолетнего мальчика, 2008 года рождения, который перебегал проезжую часть дороги в неположенном месте. В результате ДТП пострадавший ребенок в тяжелом состоянии доставлен в отделение нейрохирургии республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи Грозного", - заявили в пресс-службе республиканского МВД.

 

 

 

топ видео
аналитика