Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ставрополе потушили пожар на местном рынке
24 июля 2013 10:30 Среда

Возгорание в районе верхнего модуля рынка, расположенного на улице Тухачевского, произошло сегодня рано утром. Огонь распространился на площадь в 700 квадратных метров, сообщает "Российская газета". В тушении пожара принимали участие сотрудники десяти отделений пожарной охраны и спасатели Ставрополя, были задействованы две автолестницы и автомобиль быстрого реагирования. Пожар удалось локализовать в 6.17, а в 6.42 по Москве возгорание было полностью ликвидировано.

Причины возгорания устанавливаются. Погибших и пострадавших нет, пишет ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу краевого управления МВД России

 "Огонь вспыхнул в 4-40 утра на втором этаже павильона в кафе", - уточнил руководитель управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Борис Скрипка, слова которого приводит "Комсомольская правда". По данным газеты, во время ликвидации возгорания пострадал охранник рынка, который помогал сотрудникам МЧС в тушении пожара, однако другими источниками эта информация не подтверждается. 

 

топ видео
аналитика