Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Убивший в Ставрополе женщину велосипедист объявлен в федеральный розыск
24 июня 2013 13:32 Понедельник

Личность убийцы 50-летней женщины установлена: сейчас полиция ищет 33-летнего предпринимателя из Челябинска Льва Игоревича Конколовича. На велосипедную прогулку бизнесмен отправился после тяжелого трудового дня. Двум 50-летним сестрам, сбитым им на тропе здоровья, Конколович помогать не стал и скрылся с места проишествия, пишет "Комсомольская правда"

Уголовное дело по части 1 статьи 109 Уголовного кодекса Российской Федерации (причинение смерти по неосторожности) было возбуждено по факту гибели женщины из-за наезда на нее велосипедиста около недели назад, сообщает"Интерфакс-Россия". Виновника гибели одной из сестер, оказавшихся на свое несчастье на пути у любителя велосипедных прогулок, пока не нашли. 

Расследование необычного инцидента, произошедшего 8 июня в Ставропольском крае, поставлено на особый контроль. Неизвестный велосипедист, двигавшийся с большой скоростью, совершил наезд на двух сестер, которые прогуливались по "тропе здоровья" в лесном массиве "Архиерейская дача" в Ставрополе. Инцидент закончился трагически: одна из пострадавших скончалась по дороге в больницу в результате закрытой черепно-мозговой травмы.  Вторая женщина госпитализирована с травмами и ушибами.

 

 

топ видео
аналитика