Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Пятигорске полицейские прекратили драку выстрелами в воздух
24 июня 2013 11:44 Понедельник

Конфликт между двумя группами произошел в Пятигорске накануне. Как сообщает "Интерфакс-Россия" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Ставропольскому краю, когда полицейские прибыли на место, уже началась драка. Однако после того, как сотрудники правоохранительных органов несколько раз выстрелили в воздух из табельного оружия, потасовку удалось остановить.

Все пятеро участников конфликта доставлены в местный отдел полиции. Некоторым из них понадобилась медицинская помощь, сообщает "Российская газета". Обстоятельства происшедшего выясняются. 

Недавно возможную драку восьми человек в том же городе удалось прекратить одному из участников конфликта.Как сообщает "Интерфакс-Россия" со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД, конфликт произошел на одной из улиц города. Повздорили две компании, и для предотвращения драки один из участников выстрелил в воздух из травматического пистолета. Это привлекло внимание полицейских, которые патрулировали улицы неподалеку. 

"Участники от подачи заявления в полицию отказываются, претензий друг к другу не имеют. Будут установлены личности всех участников конфликта, выяснены обстоятельства и причины произошедшего. Отдельно будет рассмотрена правомерность использования травматического пистолета, который находился у гражданина на законных основаниях", - говорится в сообщении пресс-службы. 

 

 

 

топ видео
аналитика