Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Нацсовет изменил структуру блока
24 июня 2010 14:06 Четверг

Созданный в  преддверии местных выборов избирательный  блок Национальный совет изменил  структуру, передает корреспондент GeorgiaTimes в Тбилиси.

По информации Консервативной партии Грузии, Нацсовет как избирательный блок был создан из участвующих в праймериз трех политических субъектов. Этот блок представил на местных выборах единых кандидатов и в достаточно сложных условиях провел предвыборную кампанию.

С завершением  выборов окончился и проект праймериз, и отныне Национальный совет продолжит деятельность в составе двух субъектов - Консервативной партии и Партии народа.

«В то же время  Национальный совет готов в будущем  сотрудничать со всеми политическими  силами, целью которых является смена  режима Саакашвили», - поясняют консерваторы.

В Нацсовет входила  также партия экс-премьера Ногайдели «За справедливую Грузию». Соратники Ногаидели подтвержжают, что Нацсовет как избирательный блок прекратил существование, но наименование блока и его порядковый номер остаются в распоряжении Консервативной партии и Партии народа.

топ видео
аналитика