Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Гаприндашвили: "Народное собрание" не изменит своих планов
24 мая 2011 15:45 Вторник

Гаприндашвили: "Народное собрание" не изменит своих планов. 17434.jpeg"Народное собрание" не изменит своих планов в связи с заявлением "Грузинской партии" об отмене проведения "дня гнева" 25 мая. Как передают "Новости Грузия", об этом сообщила в интервью журналистам председатель "Народного собрания", бывшая чемпионка мира по шахматам Нона Гаприндашвили.

"Члены "Грузинской партии" повели себя некрасиво. Для нас они больше не существуют", - отметила Гаприндашвили.

По мнению Гаприндашвили, данное решение "грузинской партии" связано с тем, что "они поняли, что не смогут собрать на свою акцию достаточно народа".

"Я также могу предположить, что они хотели сбить нас с пути, по которому мы следовали", - добавила Гаприндашвили.

"Меня удивляют их заявления о том, что они не смогли договориться с Нино Бурджанадзе. Не понимаю, почему они так себя повели", - сказала Гаприндашвили.

Напомним, ранее сегодня "Грузинская партия" выступила с неожиданным заявлением об отмене проведений акций протеста 25 мая в центре Тбилиси, мотивировав тем, что, "несмотря на попытки, в течение двух дней "Грузинская партия" не смогла договориться с Нино Бурджанадзе". По крайней мере, именно так объяснил причины отмены акции представитель пресс-службы "Грузинской партии".

топ видео
аналитика