Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
"Грузинская партия" извинилась перед обществом
24 мая 2011 12:59 Вторник

"Грузинская партия" извинилась перед обществом. 17422.jpegС извинением перед общественностью за отмену "дня гнева" выступила "Грузинская партия". "Мы извиняемся перед членами Грузинской партии и перед обществом в связи с изменением планов. Но считаем, что мы не имели морального права вносить растерянность в общество", - сказал председатель партии Созар Субари на специальном брифинге перед журналистами.

"В течение двух дней у нас было немало попыток согласовать позиции с Нино Бурджанадзе, но завершились они безрезультатно. 23 мая Бурджанадзе заявила, что 25 мая "Народное собрание" проведет акцию в другом месте - на площади Свободы. Вместе с тем, Бурджанадзе четко заявила, что имеет определенные сомнения относительно Ираклия Окруашвили", - добавил Субари.

 "Грузинская партия" "приняла сложное для себя решение, радикально изменив план действий", подчеркнул оппозиционер.

Напомним, ранее и "Народное собрание", и "Грузинская партия" намечали провести 25 мая - в один день - две акции протеста. Одна из лидеров "Народного собрания", Нино Бурджанадзе, говорила о возможности координации действий со своими коллегами из "Грузинской партии" по действиям в этот день. 

топ видео
аналитика