Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Кандидаты в мэры Тбилиси проводят встречу со студентами
24 мая 2010 15:13 Понедельник

Сегодня кандидаты  в мэры Тбилиси проводят встречу  со студентами грузинских вузов. Встреча  проходит в гостинице «Шератон Метехи Палас». Ее организатором является Международный центр геополитических  исследований, передает корреспондент GeorgiaTimes в грузинской столице.

Ранее организаторы провели опрос студентов, чтобы  узнать, с кем из кандидатов они  желали бы встретиться, и выяснили, что больше всего молодежь интересуют избирательные программы действующего мэра и кандидата от правящей партии Гиги Угулава, кандидата от «Альянса за Грузию» Ираклия Аласания, лидера «Промышленников» Гоги Топадзе и кандидата от христиан-демократов Георгия Чантурия.

Именно эти  кандидаты были приглашены на встречу, но Гиги Угулава пока на нее не явился, и со своими программами и планами студентов знакомят трое остальных кандидатов.

Во встрече  участвуют около 300 студентов Тбилисского  государственного университета, Грузинского  технического университета, университета имени Ильи Чавчавадзе и ряда других вузов.

топ видео
аналитика