Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Семеро погибли в ДТП в Египте
24 марта 2014 16:26 Понедельник

Два микроавтобуса столкнулись на подъезде к автомобильному туннелю в египетской провинции Бени-Суэйф, в результате семь человек погибли, еще 12 получили травмы, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

После столкновения одна из машин вылетела с трассы и упала вниз.

Еще одна авария с участием микроавтобуса произошла сегодня на железнодорожном переезде в Гизе, пригороде Каира. Там в результате столкновения трактора и микроавтобуса пострадали девять человек.

10 марта пассажирский автобус столкнулся с грузовиком на Синайском полуострове в Египте, не менее 24 человек погибли, еще 25 получили травмы.

Автокатастрофа произошла на юге полуострова в районе места, известного как источники Моисея. На пустынной трассе в темное время суток в условиях плохой видимости водитель междугородного автобуса не заметил стоявшую на обочине фуру и на большой скорости в нее врезался.

Все пострадавшие были доставлены в близлежащие больницы, при этом состояние 11 человек врачи оценивали как крайне тяжелое.

Накануне вечером в Асьюте также в результате столкновения автобуса с грузовиков погибли 16 человек. По данным правоохранительей, водитель автобуса не справился с управлением на опасном участке трассы, затопленном вследствие сильных дождей.

топ видео
аналитика