Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Глава Минсельхоза Грузии пока останется на своем посту
24 марта 2011 15:24 Четверг

15014.jpegБольшинство депутатов Парламента Грузии не поддержали инициативу об отставке министра сельского хозяйства Грузии Бакура Квезерели. Как напоминает "GHN", с такой инициативой выступило оппозиционное меньшинство парламента накануне.

Согласно регламенту, инициатива по целесообразности отставки Квезерели должна была выйти на голосование. Однако этот вопрос поддержали всего 10 депутатов, против инициативы выступило 70 парламентариев, следовательно, вопрос об отставке министра, не будет вынесен на голосование. Министру позволили в течение последующих трех месяцев присматривать за весенними сельскохозяйственными работами.

Напомним, ранее сегодня сообщалось о том, что оппозиция теперь предлагает  поставить на голосование вопрос о доверии министру по делам беженцев и расселению Кобы Субелиани. По мнению лидера фракции "Христиан-демократы" Георгия Ахвледиани, министр несет личную ответственность за самосожжение беженки в Тбилиси в ноябре прошлого года. Тогда Нана Пипия подожгла себя, облив керосином, у здания министерства.

топ видео
аналитика