Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Московский суд перенес слушания по делу Ониани
24 марта 2010 17:13 Среда

Хамовнический суд Москвы перенес предварительные слушания по делу уроженца Грузии Тариэла Мулухова (Ониани) на 25 марта. Как сообщил адвокат одного из фигурантов дела Денис Саушкин, слушания перенесены по ходатайству защиты, попросившей исключить из него ряд доказательств. По мнению адвокатов, эти доказательства были собраны с нарушениями закона. В результате прокурор попросил предоставить ему время для ознакомления с соответствующими документами, передает ИТАР-ТАСС.

По мнению следствия, Мулухов совместно с Абутидзе, Зубаревым и другими сообщниками (дело в отношении которых выделено в отдельное производство) вечером 18 марта 2009 года на Смоленской площади в Москве похитили московского бизнесмена, затем перевезли в один из столичных ресторанов, где по указанию Мулухова его жестоко избили бейсбольной битой.

За освобождение предпринимателя Мулухов и Абутидзе потребовали у его родственников 500 тысяч долларов. После похищения потерпевшего в течение трех суток удерживали в специально арендованной для этой цели квартире.

топ видео
аналитика