Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Олимпиада сплотила Россию - Медведев
24 февраля 2014 17:20 Понедельник

Завершившаяся зимняя Олимпиада в Сочи сплотила страну и прошла блестяще, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, передает "Взгляд".

"Оценки у меня, наверно, такие же, как у большинства наших граждан — Олимпиада прошла просто блестяще. Я испытываю гордость за страну, за то, как все было организовано, за то гостеприимство, которое оказали и сочинцы, и граждане других наших регионов, за работу волонтеров, и, конечно, за фантастическое, феерическое выступление наших спортсменов", — сказал Медведев журналистам.

Премьер отметил, что Олимпиада сплотила всю страну. "Такого подъема, в хорошем смысле, патриотического, такого настроения консолидирующего, консолидирующего нацию, наших людей, у нас не было очень долгие годы", — подчеркул он.

Медведев напомнил, что является активным пользователем соцсетей. "Всегда там пишут разное: и критикуют, и жесткие оценки дают, но по итогам Олимпиады 98% абсолютно позитивные и счастливые оценки. Это означает, что Олимпиада сплотила всю нашу страну. Это главный фактор. Я счастлив", — заявил он.

топ видео
аналитика