Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В автоаварии на Ставрополье пострадали девять человек
24 февраля 2014 10:25 Понедельник

Девять человек получили ранения в результате столкновения трех легковых автомобилей в Грачевском районе Ставропольского края, передает ИА REGNUM со ссылкой на отдел пропаганды краевого УГИБДД.

ДТП произошло 23 февраля на 549 км автодороги "Астрахань — Элиста - Ставрополь", неподалёку от села Грачевка. Автомашина "ВАЗ 2114" выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилями "Гранта" и "Приора".

В результате девять человек получили травмы, из них пятеро (водитель и четыре пассажира ВАЗ "2114", один из которых несовершеннолетний) были госпитализированы.

11 февраля легковушка столкнулась с грузовиком в Ставропольском крае, погибли три человека. ДТП произошло около 08.50 по местному времени на 381 км федеральной трассы "Кавказ" в районе озера Тамбукан. Автомобиль "ВАЗ-21099" по не установленной пока причине столкнулся с грузовиком "МАЗ".

В результате водитель и двое пассажиров легковушки погибли на месте. В ГИБДД отметили, что тяжесть последствий аварии была бы меньше, если бы погибшие использовали ремни безопасности.

топ видео
аналитика