Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Волгоградская воспитательница до полусмерти избила ребенка
24 февраля 2012 15:59 Пятница

В городе Котово Волгоградской области воспитательница семейной группы детского сада жестоко избила шестилетнего ребенка за то, что он без спросу взял конфету. Женщина задержана за жестокое избиение мальчика, который попал в реанимацию в крайне тяжелом состоянии, пишет в пятницу Фонтанка.Ру.

По данным прокуратуры области, 22 февраля 35-летняя жительница города Котово, взявшая на воспитание в семейную группу двух маленьких детей, избила одного из детей. Мальчик в тот день без сознания был доставлен в реанимационное отделение Котовской центральной районной больницы с многочисленными травмами.

"Поводом к избиению послужило то, что шестилетний мальчик взял без спроса воспитателя конфету", - цитирует РИА Новости сообщение ведомтсва.

Медики прооперировали ребенка, но его состояние сейчас оценивается, как крайне тяжелое. В настоящее время решается вопрос об аресте воспитательницы, в отношении которой следствие возбудило уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Подозреваемой может грозить до десяти лет заключения.

Второй ребенок, посещавший семейную группу подозреваемой, в настоящее время помещен в Петроввальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, пишет газета "Труд". 

Ход расследования дела находится на контроле прокуратуры Волгоградской области.

топ видео
аналитика