Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Ростов-на-Дону остался без света
24 февраля 2012 08:16 Пятница

Несколько улиц в одном из густонаселенных районов Ростова-на-Дону остались без электричества из-за аварии в энергосетях, также отключены пять котельных, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в экстренных службах города.

"Факт аварии на энергосетях имеет место, в связи с чем отключена электроэнергия на улицах Нагибина, Ленина, Погодина, пер. Ашхабадскому, также отключены пять котельных", - соощил источник, добавив, что в настоящее время принимаются меры к устранению аварии, поскольку на улице стоит минусовая температура.

15 февраля пять тысяч абонентов в Центральном районе города Сочи остались без электричества из-за энергетической аварии. Как сообщили в диспетчерской службе (ЕДС) города, авария произошла в 00:30 по московскому времени. Повреждение получил кабель в Завокзальном микрорайоне в Центральном районе города, сообщает "Свободная пресса".

"Энергоавария произошла в 00:30 мск. Без света остаются пять тысяч человек", - цитирует агентство "Интерфакс" сообщение единой диспетчерской службы (ЕДС) города-курорта.

Как отмечает "Кавказский узел", накануне без света несколько часов оставались жители микрорайона Бытха Сочи. Еще ранее, 13 февраля, из-за аварии произошло отключение электроснабжения в поселке Вардане. Оно было вызвано аварией на трансформаторной подстанции.

топ видео
аналитика