Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Двое пострадали при взрыве в Ростовской области
24 января 2014 17:27 Пятница

Взрыв бытового газа произошел в пятиэтажном жилом доме в городе Шахты Ростовской области, два человека получили травмы, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Южного регионального центра МЧС России.

"Взрыв произошел около 15.10 в квартире на третьем этаже. По предварительным данным, в результате происшествия пострадали два человека", — уточнили в ЮРЦ МЧС.

Отметим, что также сегодня двое пенсионеров и два их малолетних внука погибли в Родионово-Несветайском районе Ростовской области от отравления угарным газом, передает "Взгляд" со ссылкой на СУ СКР по региону.

В одном из домовладений, расположенных в хуторе Дарьевка Родионово-Несветайского района нашли тела четырех человек: 63-летней женщины, 75-летнего мужчины и двух их внуков — шести и четырех лет.

"По предварительным данным смерть наступила от отравления угарным газом. Каких-либо данных, свидетельствующих о совершении в отношении погибших преступления, не установлено", — уточнили в СУСК. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

топ видео
аналитика