Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Хакасии перевернулся автобус, двое ранены
24 января 2012 10:26 Вторник

В результате ДТП с участием автобуса, выполнявшего междугородний рейс, пострадали два человека. Авария произошла в ночь на вторник в Республике Хакасия. О происшествии 24 января сообщает РИА Новости со ссылкой на республиканское ГУМЧС.

По информации ГИБДД, дорожная авария произошла на федеральной автодороге "Енисей", в районе села Троицкое в Боградском районе. Рейсовый междугородний автобус на 49 посадочных мест, в котором находились 30 пассажиров, перевернулся на бок.

"Пострадавшие - женщина и молодая девушка - доставлены в горбольницу № 2 г. Черногорска. По словам врачей, в госпитализации они не нуждаются, и будут проходить амбулаторное лечение по месту жительства", - говорится в релизе.

Как уточняет Телеканал "Вести", пострадавшие являются жительницами села Саяногорска и поселка Сизая Красноярского края. Предварительная причина чрезвычайного происшествия - короткое замыкание электропроводки. У автобуса отключились фары и водитель решил припарковаться на обочине, но не рассчитал, в результате чего машина упала в кювет. 

Все пассажиры автобуса, который принадлежит компании "Ярбус", уже отправлены к местам назначения на попутном транспорте, пишет газета "Известия".

топ видео
аналитика