Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Республиканцы отрицают, что их финансирует Иванишвили
23 декабря 2011 08:46 Пятница

Миллиардер Бидзина Иванишвили лично не финансирует Республиканскую партию Грузии, он делает это как юридическое лицо, заявила один из лидеров партии Тина Хидашели, сообщает агентство "Новости-Грузия".

"Бидзина Иванишвили не является гражданином Грузии и соответственно, Республиканская партия от него, как от физического лица, не получает финансирования. Мы получаем финансирование от юридических лиц, и одним из учредителей части этих юридических лиц является Бидзина Иванишвили, также как, к примеру, Каха Каладзе (известный грузинский футболист), от которого мы получаем финансирование", - заявила Хидашели.

В свою очередь, представитель "Свободных демократов" Виктор Долидзе заверил, что информация об источниках финансирования партии будет обнародована в феврале 2012 года.

"Свободные демократы" всегда действуют в рамках закона, и в феврале у общества, согласно закону, будет возможность получить информацию о финансировании нашей партии. В феврале будет опубликована информация о том, из каких средств финансируются политические партии", -  заявил он.

топ видео
аналитика