Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
"Демократическое движение" отмечает годовщину
23 ноября 2011 14:14 Среда
"Демократическое движение" отмечает годовщину. 24794.jpeg

Сегодня в Грузии отмечается не только восьмая годовщина "Революции роз" и праздник - День святого Георгия. Грузинские оппозиционеры - члены партии бывшего спикера парламента Грузии "Демократическое движение" Нино Бурджанадзе отмечает третью годовщину со дня основания своего движения. Как передает "GHN", в связи с этой датой движение распространило специальное заявлении.

"Несмотря на авторитарный режим, покоривший страну, "Демократическое движение" уже в течение трех лет остается единодушным к избранному курсу и демократическим принципам, бескомпромиссно борется за демократию и свободу в стране. На протяжении существования, своей последовательной и непримиримой борьбой партия доказала, что никогда не смирится с необольшивизмом в Грузии, и никогда не пойдет на сделку с существующим, антигрузинским, антигосударственным режимом", - подчеркивается в заявлении.

Сегодня "Демократическое движение" является объединением людей, которые не могут смириться с тем, что у них отбирают право на свободные выборы, говорится далее в документе. "Не могут смирится с тем, что у них отнимают право на свободные выборы, не могут смирится с расчленением страны, потерей территорий, разрушением национальных либеральных традиций и ценностей", - подчеркивают оппозиционеры.

 

топ видео
аналитика