Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На выставке некачественных товаров в Ростове-на-Дону преставили более 250 наименований
23 октября 2013 13:20 Среда

В Ростовской области проходит региональный форум по защите прав потребителей. В рамках мероприятия организована выставка некачественных товаров и услуг, передает «Интерфакс-Россия».

"Каждый год в рамках регионального форума по защите прав потребителей мы проводим независимые экспертизы тех товаров и услуг, которые представлены на нашем потребительском рынке. В нынешнем году на стендах представлены 256 образцов различной продукции, не соответствующих нормам по тем или иным параметрам", - сообщил директор департамента потребительского рынка Ростовской области Андрей Иванов.

По его мнению, независимые экспертизы и независимые исследования – это дополнительный рычаг в отстаивании прав потребителя получать полную, достоверную, своевременную и независимую информацию о качестве и безопасности продукции.

Также состоялось вручение областной премии "Потребитель голосует – "ЗА!" 12 лучшим предприятиям торговли, сферы услуг и производителям, пишет «Портал Южного региона». Лауреатов выбрали в ходе опроса, в котором приняли участие более 2 тысяч человек. Победителям вручили сертификаты и памятные награды.

топ видео
аналитика