Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Туапсе произошел взрыв бытового газа, жертв нет
23 сентября 2013 11:15 Понедельник

В Туапсе в результате взрыва бытового газа пострадали восемь человек, частично разрушены две квартиры, передает ИТАР-ТАСС. Жертв нет.

 

Взрыв прогремел накануне в 18.21 по местному времени в пятиэтажном жилом доме по адресу Комсомольская, 1. Площадь возникшего пожара составила около 80 кв. метров, для ликвидации возгорания пожарным потребовалось чуть более получаса, сообщает "Российская газета".

Пострадали восемь человек, один из них был госпитализирован в Туапсинскую районную больницу №2, сообщает "Интерфакс-Россия".

"Проведена эвакуация жильцов дома в количестве 150 человек. Администрацией города решается вопрос о дальнейшем расселении пострадавших жильцов. Сорока семьям предложено размещение в гостинице "Москва", — пояснили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Сейчас в гостинице уже находятся 13 человек, в том числе двое детей, сообщает "Интерфакс-Россия". На месте происшествия сотрудники аварийно-спасательного формирования и служб ЖКХ продолжают разбор и расчистку завалов.

 

топ видео
аналитика