Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Глава грузинского МИД провел ряд встреч
23 сентября 2011 16:30 Пятница

Глава грузинского МИД провел ряд встреч. 22366.jpegСегодня, в рамках 66-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, которая проходит в Нью-Йорке, глава грузинского внешнеполитического ведомства Григол Вашадзе встретился со своими коллегами из других стран. Как передают "Новости Грузия" со ссылкой на департамент прессы и информации грузинского МИД, сегодня Вашадзе пообщался с министрами иностранных дел Ирака, Ирана, Сомали, Люксембурга и Боснии и Герцеговины. Кроме того - с государственным министром Объединенных Арабских Эмиратов по внешним вопросам, а также государственным министром офиса иностранных дел и по делам содружества Великобритании.

"На встречах стороны рассмотрели актуальные вопросы двустороннего и многостороннего политического сотрудничества, перспективы углубления экономического сотрудничества и вопросы сотрудничества в рамках ООН", - отмечается в сообщении грузинского МИД.

Там напомнили, что Вашадзе находится в США в составе высокопоставленной делегации, которую возглавляет президент Грузии Михаил Саакашвили.

 

топ видео
аналитика