Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Волгоградской области предотвратили массовую драку
23 августа 2013 12:30 Пятница

Массовое побоище с участием около 100 человек могло произойти в Палласовском районе, однако правоохранителям удалось предотвратить драку, сообщает "Интерфакс-Россия".

 

Все началось 12 августа, когда столкнулись ВАЗ-2106, за рулем которого был казах, и фольксваген, принадлежавший уроженцу Чечни. Пьяный водитель "шестерки" не справился с управлением и врезался в иномарку, стоявшую на обочине, пишут "Юновости". Был составлен административный материал за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, который должен рассмотреть районный суд. Однако родственники потерпевшего автолюбителя дожидаться разбирательства не стали и спустя десять дней явились домой к виновнику ДТП, потребовав возместить ущерб. И, получив отказ, решили выяснить отношения другим способом. В общей сложности набралось около 100 человек. И тогда в дело вступили сотрудники правоохранительных органов.

"В отдел полиции были доставлены четверо участников конфликта. На место происшествия выехали руководители подразделений ГУ МВД региона, а также представители губернатора и правительства Волгоградской области. Сейчас обстоятельства произошедшего выясняются", — цитируют сообщение пресс-службе ГУ МВД по региону "Аргументы и факты".

 

топ видео
аналитика