Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Комитет по госдоходам Армении опровергает отставку своего главы
23 августа 2011 15:44 Вторник

Комитет по госдоходам Армении опровергает отставку своего главы. 21133.jpegПредставители армянского Комитета по госдоходам опровергают появившуюся сегодня публикацию в одной из местных газет об ожидаемой отставке председателя комитета Гагика Хачатряна. Об этом передает агентство Trend.

"Очевидно, что это делается не только для создания в системе атмосферы недоверия и нестабильности, но и для формирования в обществе отрицательного отношения к деятельности структуры. Подобное поведение позволяет предположить, что успехи комитета в сборе средств госбюджета и широкомасштабный процесс реформ, который реализуется в системе, "действует на нервы" некоторым лицам и СМИ", - отмечается в распространенном сегодня сообщении комитета.

Напомним, ранее сегодня армянское издание "Айкакан Жаманак" сообщила, что прошение об отставке Гагика Хачатряна уже поступило президенту Армении Сержу Саргсяну. "Скорее всего, оно было подписано и не исключено, что будет опубликовано сегодня", - предполажили журналисты газеты.

В последнее время в армянских СМИ неоднократно появлялась информация о возможных громких отставках в стране.

 

топ видео
аналитика