Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Саакашвили открыл в Батуми "Золотое руно"
23 августа 2011 13:43 Вторник

Саакашвили открыл в Батуми "Золотое руно". 21124.jpegВ Батуми прошла торжественная церемония открытия новой гостиницы "Золотое руно". Как передает "Бизнес Грузия", в торжественных мероприятиях, приуроченных к этому, участвовал и президент Грузии Михаил Саакашвили. По словам администрации нового отеля, в нем 105 ультрасовременных номеров.

Как заявил Саакашвили на церемонии открытия, в скором времени Анаклия станет самым желанным курортным местом на Черноморском побережье.

"Я бывал во многих президентских гостиничных номерах, однако такого не видал. Анаклия будет лучшим курортом на всем Черноморском побережье. Это будет Шарм-Эль-Шейх Черноморского побережья. Анталию же и другие курорты оставит в стороне",  - подчеркнул грузинский президент.

После праздничных торжеств по случаю открытия отеля "Золотое руно", глава грузинского государства также заложил основу строительству другой новой гостиницы "Гест Хаус". Вместе с депутатом грузинского парламента Придоном Тодуа, Саакашвили  заложил символическую капсулу в фундамент будущего здания гостиницы.

По замыслу местных властей, эта гостиница войдет в эксплуатацию уже в августе будущего года. В будущем году туристический потенциал Анаклиа еще больше увеличится, прокомментировал эти планы местных властей грузинский президент.

 

топ видео
аналитика