Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Представители правительства продолжают встречи в рамках "народного диалога"
23 августа 2009 11:28 Воскресенье

Представители правительства Грузии продолжают встречи  в рамках объявленного президентом  Саакашвили "народного диалога"

Председатель  парламентского комитета по вопросам региональной политики и самоуправления Вано Хухунаишвили и губернатор региона Квемо Картли Давид Киркитадзе в субботу побывали в Марнеульском районе и провели встречу с местными жителями. 

Население района основное внимание уделило вопросам обеспечения сельскохозяйственной техникой и проведению работ по установке индивидуальных счетчиков на электроэнергию. 

После Марнеули Киркитадзе и Хухунаишвили посетили Рустави и осмотрели работы по реабилитации центральной дороги. Жители города попросили представителей правительства обратить внимание и на ремонт местных дорог. Киркитадзе пообещал, что реабилитация местных дорог начнется с будущего года. 

Министр сельского  хозяйства Грузии Баку Квезерели  в субботу посетил село Цихесулори Ванского района и ознакомился с проблемами населения. Жители села попросили его помочь с расчисткой оросительного канала и закупкой сельскохозяйственной техники.

топ видео
аналитика