Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Скончался мужчина, госпитализированный после обрушения дома в Волгоградской области
23 июля 2013 11:45 Вторник

В результате взрыва в квартире пострадавший получил ожоги 90% тела. Мужчина скончался в медицинском учреждении накануне, пишет "Кавказский узел". В больнице "Каустик" находятся на лечении двое пострадавших подростков, их состояние удовлетворительное.

На месте происшествия дежурит наряд от РОВД Светлоярского района, его задача - обеспечивать порядок и охрану имущества. 

Все пострадавшие получат материальную помощь, постановление уже подписано губернатором области Сергеем Боженовым, сообщает ИА REGNUM. Родные погибшего  Максима Мурашкина получат в качестве материальной помощи миллион рублей, выплаты остальным пострадавшим составят от 100 до 400 тысяч рублей. 

ЧП произошло 18 июля в 3.57 по московскому времени, сообщает ИТАР-ТАСС. В поселке Привольный в двухэтажном двухподъездном доме на улице 29-й Стрелковой дивизии взорвался баллон с бытовым газом. В результате обрушилось перекрытие между этажами.

В этот момент в доме находилось 17 человек - двенадцать в одном подъезде и пять - в другом, том, который обрушился. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа отдела МВД России по Светлоярскому району.

В результате ЧП погиб 16-летний подросток, пишет "Росбалт". Еще двое детей, 10 и 14 лет, госпитализированы.

 

топ видео
аналитика