Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На трассе в Чечне произошло вооруженное ограбление на 4,6 млн рублей
23 июня 2012 12:42 Суббота

Неизвестные ограбили водителя на 4,6 миллиона рублей на автодороге Моздок - Кизляр Наурского района Чечни, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ограбление произошло на окраине населенного пункта Мекенская. Четверо злоумышленников на машине "Жигули" остановили автомобиль "Фольсваген", которым управлял водитель коммерческой фирмы. Угрожая ему пистолетом, преступники завладели 4 млн 600 тыс. рублей, принадлежащими фирме, и скрылись.

Полиция приняла меры к розыску и задержанию нападавших.

В ночь на 1 июня в Дагестане неизвестные в масках похитили почти 700 тысяч рублей, предназначавшиеся для выплаты зарплат, передает РИА Новости со ссылкой на республиканское МВД.

Инцидент произошел в Цунтинском районе республики, на 4-м километре дороги Мокок - Кидеро. "Трое неустановленных лиц в масках и камуфлированной одежде под угрозой применения оружия остановили автомобиль "УАЗ", в котором следовал кассир центра соцзащиты населения по Цунтинскому району, привязали его и водителя к дереву, после чего, завладев 684 тысячами рублей, предназначенных для выплат заработной платы, скрылись", - сообщил представитель пресс-службы ведомства.

В районе введен оперативный план "Вулкан 3", ведется поиск преступников.

топ видео
аналитика