Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Начкебия: материалы МВД могут быть правдой
23 июня 2011 19:29 Четверг

Начкебия: материалы МВД могут быть правдой. 18746.jpegПо словам одного из лидеров оппозиционной партии "Новые правые" Мананы Начкебия, скандальные материалы об Ираклии Окруашвили, которые были опубликованы МВД республики, могут быть правдой, передает GHN.

Как подчеркнула Начкебия, исходя из  заявления, сделанного Окруашвили, подобные действия с его стороны могут и не вызвать удивления. Впрочем, сказала она, власти республики неоднократно позорили себя фабрикацией документов подобного типа.

"Грузинское общество практически раздвоенное и не может сделать заключение в связи с тем, какая из сторон права, - говорит оппозиционер. - В конечном итоге, это содержит угрозу для нашей государственности".

Напомним, ранее сообщалось, что политический секретарь "Грузинской партии" Эроси Кицмаришвили назвал абсурдом обвинения в адрес некоторых членов движения. Более того, он обвинил грузинские правоохранительные органы в фальсификации видео- и аудиоматериалов.

"То, что обнародовало МВД Грузии в виде видео- и аудиоматериалов - фальсифицировано", - заявил журналистам Кицмаришвили.

"То, что я видел - это абсурд. Это было производство "киностудии МВД Грузии". Пусть Вано Мерабишвили (министр МВД) докажет аутентичность телефонного разговора Ираклия Окруашвили. Ни один из тех, кто фигурирует в этом деле, не считает себя виновным", - отметил оппозиционер.

Он также добавил, что "Грузинская партия" намерена "скинуть Саакашвили, так как этого заслуживает большой диктатор - путем гражданской активности".

топ видео
аналитика