Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Армении открылся российско-грузинский медиа-форум
23 июня 2011 14:53 Четверг

В Армении открылся российско-грузинский медиа-форум. 18732.jpegВ армянском городе Цахкадзор начал работу  второй российско-грузинский медиа-форум. Как передают "Новости Грузия" со ссылкой на РИА Новости, на форуме будут обсуждаться процессы, происходившие в России и Грузии за последние двадцать лет, а также перспективы гармонизации внешнеполитических курсов двух стран

По словам директора "Центра гуманитарного сотрудничества", редактора интернет-портала "Россия-Грузия: экспертный диалог" Николая Силаева, также будет затронут ряд вопросов, связанных непосредственно с медийной и экспертной проблематикой: участники форума обменяются опытом журналистской работы, рассмотрят риски и ограничения, в условиях которых работают российские и грузинские СМИ, а также обсудят опыт налаживания российско-грузинского экспертного диалога.

В медиа-форуме участвую представители российских и грузинских СМИ, а также эксперты из российских, грузинских и армянских исследовательских центров и НПО.

Организаторы форума - некоммерческое партнерство "Кавказское сотрудничество" и интернет-портал "Georgiamonitor.org" ("Россия - Грузия: экспертный диалог").

топ видео
аналитика