Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Американский конгрессмен критикует политику России на Кавказе
23 июня 2011 12:23 Четверг

Американский конгрессмен критикует политику России на Кавказе. 18721.jpegКак считает американский конгрессмен Девид Дрейер, действия России на Кавказе завели регион в тупик. Как передает "GHN", эксперт критикует политику Москвы после войны 2008 года, подчеркивая факты устройств "терактов" на территории Грузии.

"Военные действия России завели регион в тупик. Она нарушили международные нормы и обязанности. Ситуация вроде бы успокоилась, но это опасная иллюзия, так как Россия может осуществить потенциально опасные действия. После 2008 года, было 12 попыток осуществления "терактов" в Грузии, которые связаны с Россией", - утверждает конгрессмен.

Администрация Обамы попыталась перезагрузить отношения с Россией, что имело несколько прагматичных и стратегических целей, добавил он.

"Россия один из международных игроков и постоянный член ООН. У нас должны быть конструктивные отношения с ней, однако, это не означает, что мы должны закрывать глаза на ее действия на постсоветском пространстве", - заключил представитель конгресса США.

 

 

топ видео
аналитика