Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В правительстве Грузии произойдут изменения
23 июня 2010 16:14 Среда

В правительстве  Грузии планируются структурные  изменения. Этот вопрос обсуждался на сегодняшнем заседании правительства в числе других вопросов повестки дня, передает корреспондент GeorgiaTimes в Тбилиси.

Точной информации относительно предстоящих изменений члены кабинета министров пока не распространяют. Они заявляют, что по этому вопросу проводятся активные консультации, и в конечном итоге изменения будут внесены в закон о структуре правительства.

Законопроект  будет вынесен на заседание бюро парламента, которое назначено на пятницу. Публичное заявление о предстоящих переменах будет сделано после окончания консультаций.

Ранее распространялась информация об отставке министра экономического развития Зураба Пололикашвили. На этот пост назывались различные кандидатуры, в том числе председателя департамента автодорог Рамаза Николаишвили, но пока официально ни одна не подтверждена. Также сообщалось о ликвидации министерства охраны окружающей среды и природных ресурсов, что также пока не подтверждается.

топ видео
аналитика